Клей ТехноПУР 113 / 540

Не указана

Как еще можно оформить заказ:

Двухкомпонентный, полиуретановый клей ТехноПУР 113. В исходном состоянии (поставки) клей состоит из двух вязких жидкостей: компонента А и Компонента Б (отвердитель). Компонент А – вязкотекучая жидкость. Цвет компонента зависит от цвета самой композиции. Компонент Б – вязковатая жидкость темно-коричневого цвета. Соотношение компонентов при смешении (весовые части) составляет: Компонент А : Компонент Б = 5 : 1

Клей предназначен для приклеивания материалов Sylomer и Sylodyn к различным основаниям. Кроме того может использоваться для таких материалов как ПВХ, полиуретановые и полистирольные пены, листы из фанеры, МДФ, ДСП с покрытием из твердого ПВХ, стеклопластика, меламиновых плит, стальных и алюминиевых листов, бетона.

Отличительные особенности:

Имеет отличную адгезию к широкому спектру материалов
Высокая влагостойкость и атмосферостойкость
Относительно не чувствителен к влажности древесины
Клеевые соединения водо-, масло -, бензостойкие
Выдерживает резкие перепады температур
Обеспечивает достаточный уровень прочности на длительный срок эксплуатации склеенных соединений

Цена на Клей ТехноПУР 113 / 540 в Иркутске зависит от объёма и условий поставки.

Купить Клей ТехноПУР 113 / 540 в Иркутске вы можете обратившись в наш офис по адресу г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 6 - 201 офис, либо связавшись с нашими менеджерами по тел. 48-24-53.

Узнать стоимость товара —
 "Клей ТехноПУР 113 / 540"

Другие товары данной категории

Вы смотрели

Свяжитесь с нашим менеджером одним из способом

Проконсультируем по техническим характеристикам оборудования - Оставить заявку
Подберем товар - "Клей ТехноПУР 113 / 540" и доставим в любую точку России.
Обеспечим расходными материалами в процессе всего срока эксплуатации.
Заказать звонок
Отправить заявку
Спасибо!
Ошибка!