Порошок шамотный ПШТВ
Как еще можно оформить заказ:
- - Отправить заявку на почту 482454@mail.ru
- - Оформить заказ по телефону 8(3952)48-24-53 или 48-24-54
В свое время огнеупорный порошок шамотный ПШТВ стал прорывом в сфере строительства, поскольку своими качествами и свойствами помог возводить крепкие и огнестойкие сооружения.
Производство
Шамотный порошок марки ПШТВ ТУ-14.8.90.74 производят с добавлением особых сортов высококачественной глины. В процессе производства порошка глина обжигается в пределах критических температур с резким охлаждением. Обжиг происходит между температурами 1300С и 15000С в специальных вращающихся печах. Могут применяться и шахтные печи, где глина обжигается в виде брикетов или целых кусков естественной формы. Важной особенностью этого процесса является низкий уровень водопоглощения, составляющий всего от 2 до 8%. Уже после такого процесса получается и формируется огнеупорный шамотный порошок.
Применение
В дальнейшем порошок ПШТВ можно добавлять в раствор, которым связывают швы для укладки кирпича. Широко использую порошок и при производстве крепкого и огнеупорного бетона. Кроме того, его можно применять в производстве печей, мертелей, лепке и других сферах.
Наша компания занимается производством и поставками порошка шамотного ПШТВ ТУ 14.8.90.74, фасуя его в мешки МКР весом в 1000 кг. Товар в широком ассортименте присутствует на складе.
Цена на Порошок шамотный ПШТВ в Иркутске зависит от объёма и условий поставки.
Купить Порошок шамотный ПШТВ в Иркутске вы можете обратившись в наш офис по адресу г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 6 - 201 офис, либо связавшись с нашими менеджерами по тел. 48-24-53.
Другие товары данной категории
Свяжитесь с нашим менеджером одним из способом
- По телефону ☎ +7(3952)727-107 (звонок бесплатный)
- По электронной почте ✉ sibenergo38@yandex.ru


